Мастер-класс "Новые тенденции текстиля в интерьере и их практическое применение"
13 ноября(вторник)в 19:00 в Европейской Школе Дизайна состоитсямастер-класс дизайнера по текстилю компании "Design Alliance" Людмилы Забогонской "Новые тенденции текстиля в интерьере и их практическое применение".
Данный мастер-класс предназначен для практикующих дизайнеров по текстилю, декораторов, но также будет полезен и архитекторам, так как будет презентован не просто текстиль, но и открыты его дополнительные функции и возможности (разделение пространства, акустические ткани, ткани, не поддерживающие горение).
В программе мастер-класса:
Общая ситуация в мире декоративных тканей. Предпочтения украинских потребителей.
Презентация классического спокойного текстиля (для дополнения, завершения дизайна пространства, связи всех существующих компонентов интерьера).
"Другой подход" при декорировании помещения.
Грамотное использование декоративных материалов в интерьере.
Специальные функции тканей (акустические, светонепроницаемые, износоустойчивые, не поддерживающие горение и т. д.)
Мода и интерьер. Мода и декоративные материалы. Демонстрация видеоряда Ralph Lauren. Fendi. Christian Lacroix.
После прохождения мастер-класса его участники смогут легко ориентироваться в наиболее актуальных стилях и направлениях текстильной моды, применять на практике различные приёмы объединения, разделения и дополнения пространства, получат необходимые знания о грамотном применении текстильных материалов и декоративных изделий.
Продолжительность: 90 минут
Клубный взнос: 50 грн
Регистрация (обязательно)on-line или по тел. (044) 331-33-77
Ждем Вас 13 ноября в 19:00 по адресу: Киев, Тихвинский пер., 1 (ул. Блакитного, 1) Как доехать?